Campeonato de Times –01/08/2015

Time campeão: Alex Oliveira / Vitor Piazzarolo / Lucas Zadra – 4
Segundo colocado: Pedro Sales / Pablo Bernardino / Marcos Henrique -2

Demais times receberam 1 ponto

Dyego / Helbert / Wagner
Júnio / Gustavo Rodrigues / Thales Rodrigues
Renato Christian / Dutra / André Vinícius
Gustavo Daniel / Diego Leles / Thales Andrade
Thales Dias de Sousa / Ponce / Diego Fernandes

Challenge TCMG – Goodbye Old Format – 16/08/2015

Colcação Nome Pontos
1 Renato Christian 25
2 Marcos Moura 18
3 Joao Pedro Vieira 15
4 Nikolas Serra 12
5 Diego Leles 10
6 Gustavo Rodrigues 8
7 Wallysson Lima 4
8 Helbert Nunes 2

Challenge TCMG – Master Quest– 20/09/2015

Colcação Nome Pontos
1 Gabriel Dutra 25
2 Helbert Nunes 18
3 Junio Gonçalves 15
4 Alex Oliveira 12
5 Leandro Ferreira 10
6 Dyego Rathje 8
7 Mateus Reis 4
8 Thales Dias 2

Challenge TCMG – 1 Year– 18/10/2015

Colcação Nome Pontos
1 Dyego Rathje 25
2 Gabriel Dutra 18
3 Wagner Angelo 15
4 Renato Christian 12
5 Helbert Nunes 10
6 Lucas Zadra 8
7 Leandro Ferreira 4
8 ThalesAndrade 2

Challenge TCMG – Regional is coming– 22/11/2015

Colcação Nome Pontos
1 Dyego Rathje 25
2 Wallysson Lima 18
3 Thales dias 15
4 Mateus Reis 12
5 Renato Chtistian 10
6 Pablo Bernardino 8
7 Felipe Ponce 4
8 Gustavo Feral 2

Nacional – 5-6-7/06/2015

  1. Dyego – 10 (Campeão)
  2. Renato Christian – 6 (TOP4)
  3. Wallysson Lima – 2 (Top 32)

Regional Comics -07/11/2015

  1. Felipe Ponce – 5 (Campeão)

Regional Uz Games – Vitoria – 19/12/2015

  1. Wallyson Lima – 3 (TOP 4)

Regional UGCardShop – 20/12/2015

  1. 2 – Dyego Rathje – M Rayquaza – 4 (Top 2)
  2. 3 – Alex Oliveira – M Manectric / Waters – 3 (Top 4)
  3. 4 – Pedro Sales – M Rayquaza/ Yveltal – 3 (Top 4)
  4. 5 – Mateus Reis – Lucario/Bats – 2 (Top 8)
  5. 7 – Thales Andrade – M Rayquaza (incolor) / Dragons – 2 (Top8)
  6. 8 – Marco Paulo – Vespa/Yveltal – 2 (Top 8)

  1. Campeonato UGCard Shop 14/07/2015

    1. Helbert Nunes
  2. Campeonato UGCard Shop#2 13/11/2015

    1. Leandro Ferreira